Всё обо всём

Объявление

НА ФОРУМ БОЛЬШЕ НЕ ПИШЕМ И НЕ ЗАХОДИМ, ЧТОБ ЕГО ЗАКРЫЛИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » Знакомимся » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

да нет,пока что мало)

0

32

чот молчание такое длинное........даж как то не интересно стновица  :(

0

33

так народу то нету!

0

34

Настьки нету........ :sorry:

0

35

а где она?

0

36

сначала в Томбофф сматаласъ а ща на дачу уехала недели ещо на 2 :D

0

37

ой, промахнулса...тоисть  :(

0

38

хм...тут почитал первое сабщенице.........вопрос на засыпку: сколько у тебя всего было парней?

0

39

Вот со смайликом ты помоему не промахнулся. А зачем тебе это уже надо про парней? (всё равно вопрос задаю сама себе, так как он больше тут наверно не появиться)

0

40

да лан,мб ещё зайдет..хотя..кто его знает..

0

41

Да мы расстались, хотя теплю глубокие надежды на то, что помиримся. Хотя он сказал, что не любит меня больше. Жизнь гавно...

0

42

зай не гавно...у тя ещё знаешь их скока будет!

0

43

Будет ОГОГО и ОГОГО скоко))) но жизнь действительно не приятная штука)

0

44

да...очень много неприятных моментов в этйо неприятной жизни

0

45

пла, я понимаю что растались,кабута вы никада не раставались и пла значит девушка молодец парен-лошпед паследний........... я канешь панимаю что типа растались типа всё и нафсех нахер,но я не такая сволоч........над будет зайду.....ток если нет не атрубят......

0

46

во во, чё вы все на пацана найэхали? ну растались и растались надо не мозги себе ломать, а забить на фсё и непарица и не распускать сопли. в том что растались виноват не только пацан, если люди растаюца то виноваты оба и оба свою вину признали по этому и растались. некоторые могут этой фразы непонять, но ненадо пацана опускать ниже плинтуса и делать из него нипойми что он не такой уж и плохой как его опускают.

йа это написал ни кому то в обиду ни каму то в защиту я просто высказал своё мнение

Отредактировано ARcHi (2007-06-23 20:13:03)

0

47

Блять я ни кого тут не засираю просто высказываю свои чувства! И не хуй из меня идиотку полную делать! Я его люблю, вот и все переживания. Всё я от него отстала у нас разные жизни и судьба. Он мне уже всё сказал. Разлюбил- больше ни чего нет!

0

48

хех) Зятек ты нерастраивайся у тя тож много и тож ОГОГО как много кого будет)) я против тебя лично ничего не имею) и люблю я вас двоих) так что ненадо из мну тож врага народу делать)) ВСЕ ништяк ) успакойтись уже и будте друзьями) тьмак)

0

49

я не говорил что ты кого то засираешь  а то что я сказал про плинтус я сказал не про вас а вапще   
я же говорил что кто то может этих слов непонять или понять но неправильно

0

50

а вапще надо жить дружно как Дашка сказала что она вас любит и советует несобачица

0

51

Настя....тыж на радио работаешь!!! ДАВАЙ ТАМ ТОП СДЕЛАЙ............Я РАСТАЛАСЬ С ЛАШКОМ...............ответов больше будет думаю, или вааще можешь в примом эфире сказать......" Я СВАБОДНА"........тогда думаю отзывов больше будет.......

0

52

Саш хватит фигню какую-то нести! Всё народ! ТЕМА ЗАКРЫТА!

0

53

ой развели то..не по теме..ребят об этом можно в другой теме поговорить,хотя вообще думаю не стоит это обсуждать

0

54

Перечитала я тут свою темку...) Спасибо всем, кто заходит на мой форум. Я вас всех рада видеть) А насчёт того, что мы с Сашей написали... это ж такой бред двух безумно на тот момент переживающих людей)))) Жаль, что я заметила это только сейчас.)

0

55

да ладно у всех бывает)а народу маловато осталось..эхх

0

56

а вот и не.. (матом сказать незя) =)) Благодаря темКе народ прибавляетсо=)

0

57

мМм... молодец, что пришёл, респект  :thank_you:

0

58

я не репер =))))

0

59

так я тоже не репериха))) Просто мне нравиться это слово.  :boast:

0

60

=)) реперша =) а я вот полу панк полу фанат =) (F.C.S.M.)

0


Вы здесь » Всё обо всём » Знакомимся » Всем привет!