Всё обо всём

Объявление

НА ФОРУМ БОЛЬШЕ НЕ ПИШЕМ И НЕ ЗАХОДИМ, ЧТОБ ЕГО ЗАКРЫЛИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » ЛюбоФььь » Все или...?


Все или...?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы думаете почему многие девушки начинают страдать после расставания с парнями? Убиваются, плачут и всё, что это сопровождает...
1) Все ли это делают?
2) Почему это происходит?
3) Переживаете ли парни по этому поводу? Если нет, то почему?

0

2

я думаю не все,т.к. может и парню и девушке эти отношения наскучили и никакого сожаления и боли никому не принесет..так что не все девушки страдают после разрыва.
Но те.кто переживают думаю просто потомучто больно терять близкого человека,что не вернуть уже былое время,как им было хорошо.
Парни тоже переживают,просто не показывают этого

0

3

у меня друг сегодня с девушкой расстался....она его 6 раз кидала и он 6 раз возвращал её...но на 7 раз он не выдержил и послал...как он бедный страдал...даже плакал..(.....так что мы дружной кампании послали ту девку на Х*й))) и теперь он счастлив! да, он до сих пор её любит..но теперь он хоть может дышать)) даже пост нам с Дахой (еще одной) в дневе поставил)))

0

4

так фто не все такие слюнявые как Деревцо и антисинтементальные как Сашка...кста антонюженко тож с девушкой расстался((( тож бедный обстрадался и разачеровался в людях((

0

5

Ну первопричина страданий,это потому что привыкли уже... вторая причина уже наверное любовь, а насчет парней,ну смотря как он к тебе относился и была ли ты ему дорога...я не особо лично верю в то,что пацаны могут по-настоящему любить,то мой друг говорит,что пацаны из-за любви страдают намного больше,чем девушки...мб ...мб

0


Вы здесь » Всё обо всём » ЛюбоФььь » Все или...?