Всё обо всём

Объявление

НА ФОРУМ БОЛЬШЕ НЕ ПИШЕМ И НЕ ЗАХОДИМ, ЧТОБ ЕГО ЗАКРЫЛИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » Певцы » Ратмир


Ратмир

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

24 апреля 1988 года в городе Москва на свет появилась будущая звезда Ратмир Шишков. Как и всем Тельцам, Ратмиру присуще: целеустремлённость, настойчивость, трудолюбие. Ратмир всегда мечтал попасть на «Фабрику звёзд», в итоге он смог осуществить своё желание.

По национальности Ратма - цыган, что обосновывает его огромный талант. Любовь к музыке передалась ему ещё в детстве от матери, впервые Ратмир вышел на сцену именно с ней. Но Ратма - не единственный одарённый ребёнок в семье. У него есть брат, один из солистов группы «Премьер - Министр» Жан, который пришёл поддержать Ратмира на первой номинации. В нашем любимом человечке сочетаются два главных качества, которыми должен обладать артист: умение хорошо двигаться и прекрасный голос.

Что бы ещё написать?! Ратмир очень интересная личность, так как в нём гармонируют спокойствие и озорство. Мне кажется, что Ратма искренний, добрый человек, с огромным сердцем и душой, ведь не зря он сказал, что больше всего на свете не любит предательство. Ещё он очень дорожит близкими людьми, именно поэтому на вопрос: «Чего тебе больше всего будет не хватать в «Звёздном доме»?»- Ратмир отвечает: «Моих друзей».

23 марта 2007 года, в пятницу вечером стало известно, что в крупной автоаварии разбился выпускник четвертой "Фабрики звезд" Ратмир Шишков и рэпер Deema, участник проекта VIP77 и телешоу "Яппи на пикапе". Около часа-двух ночи машина, в которой находились Ратмир Шишков, Deema и ещё 3 человека врезались в Фольтсваген и разбились насмерть.

Около двух часов ночи со среды на четверг на Садовой-Спасской улице напротив 20-го дома лоб в лоб столкнулись джип "Фольксваген Туарег" и "Мерседес-Бенц 350".

32-летний водитель джипа "Фольксваген", уроженец Украины, ехал в направлении Мясницкой улицы. Дождавшись зеленого сигнала светофора, выехал из Орликова переулка на Садово-Спасскую улицу. В этот момент "мерседес" проскочил перекресток на красный свет и столкнулся с внедорожником. "Мерседес" от столкновения закрутило, он ударился о бордюрный камень, в бензобаке авто детонировал бензин, после чего произошел взрыв и машина загорелась. Водитель и четыре пассажира не смогли выбраться из искореженного автомобиля и сгорели.

0

2

блин до сих пор поверить не могу,что его нет..он такой классный=(((

0

3

хороший был человек...

0

4

угу ещё какой=(((
закон подлости,всякие твари живут=(

0

5

Я честно говоря к нему равнодушна. Но по-человечески всё равно жалко....
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

0


Вы здесь » Всё обо всём » Певцы » Ратмир