Всё обо всём

Объявление

НА ФОРУМ БОЛЬШЕ НЕ ПИШЕМ И НЕ ЗАХОДИМ, ЧТОБ ЕГО ЗАКРЫЛИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дневники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ведете ли вы дневники?
Если да,то какие?в инете,в тетради?зачем?
и как вы считаете лучше вести дневник онлайн или лично в своей тетради и чтобы это никто не читал?

0

2

У меня есть дневник в инете, правда не дневник, а блог (т.к. читают его всем кому не лень...))). Я считаю, что вести его нужно...потому что порой даже не кому высказаться...а вот находиться он высказываешься и сидишь довольная...и лучше вести, я считаю, именно в ИНЕТЕ и именно ДНЕВНИК (т.е. личный), чтоб ни кто его не читал...а в тетради намного хуже, его может кто-то найти и узнать все твои мысли...а инет это всё-таки инет...Так что ведём личные дневники в инете и радуемся жизни...))) Про блоги тоже не стоит забывать...  ;)

0

3

а мне интереснее блоги вести)))все таки там могут реально дать совет.Там люди,которые могут прочитать любые твои мысли.Ведь не всем своим друзьям и подругам ты рассказываешь все.

0

4

Доступ к дневнику ограничен его владельцем ...To LearN tO Live...
Вы можете написать хозяину дневника на U-mail

Причина:Вы не имеете права читать чужие мысли, Вы не имеете права лезть в чужую душу, точно так же Вы не имеете права читать этот дневник... Этот дневник личный. Я не гоняюсь за ПЧ. Поэтому не стоит сюда заходить. если кто-то что-то не понял,пишите на u-mail
этим я думаю все сказано))

0

5

Эм...блог имеется..но откравенные мысле не пишутся)

0

6

почему не пишутся?

0