Всё обо всём

Объявление

НА ФОРУМ БОЛЬШЕ НЕ ПИШЕМ И НЕ ЗАХОДИМ, ЧТОБ ЕГО ЗАКРЫЛИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » ЛюбоФььь » Злая шутка судьбы???


Злая шутка судьбы???

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

*любовь без взаимности медленный яд прожигающий сердце до тла..*(с)=///
Безответная любовь - тяжело, больно. Но в то же время это тоже счастье. Причем можно довольствоваться лишь взглядом, словом, и не просить большего, и быть безмерно счастливым... и одновременно глубоко несчастным. Никогда не знаешь, чего больше счастья или горя.
Ваши мнения,рассуждения...было ли у вас это?какие чувства при этом вы испытывали?

0

2

Да было...я желала ему только счастья и больше мне ни чего не надо было...а закончилось это тем, что он и я расстались со своими бывшими в один день...))) И вот сейчас мы вместе...)

0

3

ой как мило)
а у мен вот была невзаимная любовь и мы даже не встречались..но я так же только счастья ему желала и хотела быть друзьями..но вот почему то ни с кем из таких парней я не общаюсь больше..не знаю почему..наверное я прсто не могу...не общаешься-быстрей забудешь.Хотя с одним из них дружили классно поначалу)

0

4

мне кажеца любовь без взаимности это зло  ты привязываешься к тому что тебе пренадлежать неможет и эта привязанность может быть опасной ты можешь наделать много глупостей что потом будешь жалеть и думать зачем так сделал(а) надо было сделать иначе но увы поздно...

0

5

Ну безответная любовь - эт любовь и правда иногда довольствуешься ток взглядом,а потм его забыть не можешь. У меня такое было,ток вот щас думаю правда ли эт была безответная??? :pardon:

0


Вы здесь » Всё обо всём » ЛюбоФььь » Злая шутка судьбы???