Всё обо всём

Объявление

НА ФОРУМ БОЛЬШЕ НЕ ПИШЕМ И НЕ ЗАХОДИМ, ЧТОБ ЕГО ЗАКРЫЛИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » ЛюбоФььь » Романтические поступки


Романтические поступки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А какие романтические поступки делали вы дл своих любимых?и какова была их реакция?

0

2

Пока что ни чего не делала...) А порой хочеться, но смекалки для этого не хвататет...)

0

3

даа фантазию на нуле,хотя где не надо она ппц как работает)))так что я тоже ничего такого не делала)

0

4

интересно что из тех поступков котрые я совершил можно назвать 1поступками, 2романтическими)))

0

5

Ты нам перечисли за все свои 15 лет все свои поступки по отношению к девушкам, а мы уже ту решим чего к чему.))))

0

6

знаете.. я готов на всё ради девушки...  думаю в этом что то есть если нет то я просто наивный дураГ

0

7

может быть и есть)))

0

8

О тема для меня =))) Для своей любимой девушки я покупал цветы , игрушки , под ее дверью я рассыпал лепестки роз, устраивал салюты в честь нее , потом на месяц я отвел ее в темный подъезд где все было просто усыпано горящими свечками и выносил ей 21 красную розу в чес того числа =)) вот такой я =) романтиГ

0

9

оу как мило))))

0

10

эх только в этот день у этой девушки была другая мысль. =((( Увидя все это она жутко расплакалась и сказала что не хочет меня больше мучать=(( в этот день когда зародилась наша пара она и умерла же .... ровно месяц......

0

11

Ужас какой... Жестоко...

0


Вы здесь » Всё обо всём » ЛюбоФььь » Романтические поступки