Всё обо всём

Объявление

НА ФОРУМ БОЛЬШЕ НЕ ПИШЕМ И НЕ ЗАХОДИМ, ЧТОБ ЕГО ЗАКРЫЛИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » ЛюбоФььь » любовный треугольник


любовный треугольник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Было ли у вас такое?и как вы выпутывались?

0

2

Было...там был замешен друг...да просто жутко из-за этого переругались все втроём...а потом я так и осталась с тем мальчиком, а друг отчалил...)))

0

3

а у меня был даже не треугольник..даже не знаю как сказать то..
мне нравился парень.Моя лучшая подруга встречалась с его другом,но и ей этот парень  помоему тоже нравился.просто она не говорила об этом..чтобы я там ниче плохого не подумала.Так вот её парень был похоже влюблен в меня и всячески об этом намекал...а я пыталась добиться своего))
в итоге вышел бред))

0

4

я как то не могла определиться с 3 парнями,и встречалась со всеми одновременно,конечно никто из них этого не знал..)таким образом у меня был ромб..)в итоге я выбрала одного,а от других избавилась..)
ну вот так бывает,очень даже ничего для того чтобы понять кто тебе на самом деле нужен..)
а треугольники у меня конечно были,но что то я щас про них в деталях не помню...

0

5

а я вот..сама не знаю почему,ну не смогла встречаться с несколькими парнями сразу.

0

6

я встречалась с одним парнем полтора года....После он скажем так просто начал медленно приводить меня в бешенство...Раздражало какое его слово и то.что я просто не чувствовала,что рядом со мной есть барень,ощущение было такое что это мой младший брат а я старшая сестра.Я делала что хотела,могла нагрубить..нахамить..и он потом еще извинялся))вообщем меня раздражало это.....И ко всему прочему у меня как раз в это время начали завязываться отношения с моим другом,с которым дружили на тот момент уже больше двух лет.....И я с самого начала нашего знакомства питала к нему довольно большую тягу...но подавляла всегда в себе эти чувства так как считала,что как девушка я его интерисую мало.
Но я ошибалась)))и настал тот момент...когда я просто разрывалась...рядом со мной было два парня...один безумно любил меня....и уже подумывал о том.чтобы предложить мне выйти за него....Другой- тот....о кого я тайно желала....больше двух лет)))
и просто не знала что делать))))было жалко..вот так одним махом разрывать отношения..просто из жалости к тому парню....И было немного не по себе начинать новые отношения,с парнем..который довольно долгое время был твоим лучшим другом.

Обернулось все следующим образом...Одним утром я встала и поняла,что обманывать себя и его я больше не буду..позвонила и сказала...Извини..но все кончено...да я поступаю жестоко и не красиво но я не хочу обманывать тебя..Давай просто разойдемся по разным дорогам...И больше никогда не услышим дуг о друге ничего......

Со вторым парнем я завязала отношения и первое время.... была самой счастливой в мире,я действительно поняла,что такое любить.Но все это продлилось 7 месяцев..после чего были ссоры..скандалы..полный террор с его стороны....и все закончилось довольно болезненно и  совсем не так красиво как все начиналось)

Отредактировано -=GangstaGirl=- (2007-08-16 15:45:13)

0


Вы здесь » Всё обо всём » ЛюбоФььь » любовный треугольник