Всё обо всём

Объявление

НА ФОРУМ БОЛЬШЕ НЕ ПИШЕМ И НЕ ЗАХОДИМ, ЧТОБ ЕГО ЗАКРЫЛИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » ЛюбоФььь » Ревность


Ревность

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ревнивы ли вы?насколько?

0

2

Ревнива...но так себе...правда порой доходит до "...туча мглою небо кроет, вихри снежные крутя, то как зверь она завоет, то заплачет как дитя..."  :D

0

3

оо это вообще!я пипец какая ревнивая.Ну не могу с собой ничего поделать.Но и в ревности есть своя изюминка

0

4

я тоже ревнивая,но ревность может пониматься по-разному..)
вот у меня например больше развито чувство собственности,если моё-значит НИЧЬЕ БОЛЬШЕ,если было моим-жуткая ревность...и это во всех планах,как и в любви,так и в дружбе.

0

5

Я с ANiME полностью согласна, но в дружбе у меня нет ревности...)

0

6

в дружбе иногда бывает..зависит от ситуации

0

7

Не могу сказать,что я абсолютно не ревнива....Но так же не могу и говорить о том,что ревность занимает в моем характере и темпераменте весомое значение....Да я могу немного приревновать..если будит какая-то зацепка,но я этого не покажу..А ревность без реальной причины это для меня вообще что-то нереальное и на мой вгляд глупое....
Ну раньше иногда могла сыграть небольшую показательную ревность..так как иногда слышала  упреки в мой адрес от моего бывшего парня...которые содержали в себе слова "Любой нормальная девушка ревнует.если парень ей нужен,а ты ведешь себя так буд-то я не дорог тебе"........Не знаю возможно оно и так)Но...моя гордость просто не позволяла мне показывать..ревную я либо нет..Да и ревовала я ооооочень редко и не потому что он был мне не дорог,а только потому что возможно я иногда бываю слишком уверенной в себе

0

8

я жестоко ревнив  это ужасно.. я себя часто ловлю на мысли что ревную без повода

0


Вы здесь » Всё обо всём » ЛюбоФььь » Ревность